Могут ли сына после поступления в университет забрать в армию или он может продолжить обучение?

• г. Моздок

Мой сын поступил, после техникума, на очное отделение университета, ему уже исполнилось 20 лет, могут ли его забрать в армию или дадут доучиться. В приписном свидетельстве стоит только одна запись, что он состоит на воинском учете с 2011 года.

Ответы на вопрос (3):

отсрочку будет предоставлена на период обучения в ВУЗе

Могут и забрать, так как он учиться на очном.

А если он продолжит бучение в университете по профилю? И предоставит соответствующий документ в военкомат? Будет ли отсрочка?