Определение доли наследства - Акт о передаче жилья или договор приватизации - главный документ?
• г. Уфа
Квартиру получала мама в 1991 году семья состояла из 6 человек. В 2013 мама умерла оставив завещание, где свое имущество завещает двум детям из четверых. Вступая в наследство нужно определить долю наследия. Имеется акт о передаче жилья в лич-собственность, на имя главы семьи, дата выдачи 1991 г, После приватезированна в 1993 гна всех членов семьи. Какой документ является главным, акт о передаче или договор приватизации.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Договор о приватизации имеется. квартира приватизирована в собственность зарегистрированных лиц. Дети могут претендовать только на долю матери.