Как проверить выплату алиментов на детей от предыдущих браков гражданского мужа и разделение его дохода с детьми?

• г. Уфа

Как я могу узнать, платит ли мой гражданский муж алименты детям с предыдущих браков? И на сколько детей делится его доход. Муж говорит у него нет детей, у меня же другая информация. Может есть какой нибудь сайт?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ФССП по вашему региону и поищите его в банке данных исполнительных производств.