Заголовок - Заявление в суд о отсрочке исполнения решения о взыскании денежных средств и просьба активнее искать залоговое авто

• г. Москва

Пишу заявление в суд об отсрочке исполнения решения суда о взыскании денежных средств на 2 года аргументируя тяжелым матер. Положением. Можно ли там же просить обязать приставов активнее искать залоговое авто на кот. также обращено взыскание.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, шансов получить отсрочку на столь длительный срок очень мало. Также можете обжаловать бездействие судебного пристава.