Молодежная пара, состоящая в браке, ожидает первенца - вопросы возможного уголовного дела и правовой ответственности

• г. Москва

Мне 17 лет, моей девушке 14, она беременна, когда она родит ей будет 15. Сейчас срок беременности 4 недели, собираемся идти в больницу и вставать на учет у гениколога. Сейчас мы состоим в браке. Родители не против. Скажите пожалуйста, могу ли меня вызвать в полицию или завести уголовное дело? Ведь на момент зачатия мне было 17.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, так как вам не исполнилось 18 лет.