Можно ли вернуть деньги эльдорадо

• г. Москва

Надарили подарочных карт эльдорадо, можно ли вернуть их в магазин и получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Скорее всего нельзя. Попробуйте обратиться в офис эльдорадо.

Спросить
Пожаловаться

Существуют отдельный коммерческие организации, которые занимаются скупкой различных подарочных карт и сертификатов. Поищите такие компании в интернете

Спросить
Пожаловаться

Приобрела для мужа подарочные карты на сумму 15 тыс. руб. (часть наличными, часть по безналу) в магазин Музторг сроком действия до 1 апреля. На сайте у них сказано, что подарочные карты можно использовать только в магазине. Муж хотел приобрести 1 из двух гитар. Сейчас ни той, ни другой нет в наличии у нас в городе. Он предлагал менеджеру магазина осуществить доставку нужной гитары из другого города, на что получил отказ, т.к. данную покупку нельзя оплатить картами, а только наличными. Более того, магазин не дает право выбора компании по доставки, предлагают самые дорогие варианты. Так как руководство магазина не особо идет на контакт, можем ли мы в таком случае сделать возврат подарочных карт и вернуть деньги (осталось меньше месяца)? На какие статьи закона нам ссылаться? Спасибо.

Купили телефон в магазине эльдорадо, а он не подходит по техническим параметрам. Можно ли вернуть его в магазин и получить уплаченные за него деньги?

Вчера оплатили в мвидео товар: частично подарочными картами, частично-с банковской карты. Товар обещали привезти через две недели. Сегодня решили отказаться от товара. Возможно ли получить деньги в полном объеме без подарочных карт (подарочные карты приобретались за наличные средства, чеки имеются)?

Купила сумку за 7000 р, частично оплатив налиными 4000 р, частично подарочным сертификатом на 3000 р. Сумка не подошла, через 6 дней сдала в магазин, вернули деньги. Из магазина позвонили на следующий день попросили вернуть им деньги 3000 р и забрать подарочный сертификат суммой на 3000 р, имеют ли право требовать с меня деньги?

Купила mikro CD карту на смартфон в Санкт Петербурге 15 декабря прошлого года в магазине Эльдорадо. Вчера карта перестала работать. Живу в Крыму. Можно ли карту заменить или вернуть деньги по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подарил жене подарочный сертификат с ювелирного магазина, в этом магазине её не устраивает ассортимент. Можно ли сдать сертификат и вернуть деньги?

Подарили подарочные карты автомагазина гиперавто, ассортимент магазина не очень, позвонил на горячую линию с вопросом о возврате карт, в ответ сказали вернуть нельзя всё это прописано у них сайте, обсуждений много по этому поводу, кто то через суд или жалобы в другие инстанции делали возвраты, можно ли вернуть карты и получить за них деньги и как правильно это сделать?

Подарочные карты эльдорадо получил в дар от физического лица. Пришел их отоваривать, а эльдорадо мне заявило что на этих картах деньги сняты были полгода назад и как это поизошло они не могут объяснить (сообщили об этом по телефону). Впоследствии в суде прозвучала версия о том, что карты заблокировала организация (толи потреяли тли украли у них) которой эльдорадо карты передало для дарения. Я обратился в суд Как защищаться? В суд обратился с требованием вернуть деньги которые были на карте (деньги принадлежат мне-подарок)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение