Почему нам нужно оплачивать обеды для наших двойняшек на продлёнке? Законодательная основа

• г. Белгород

Моя семья-многодетная. В этом году двойняшки пошли в школу. Хотим оставлять их на продлёнке. Как нам сказали, что детям положено бесплатное питание только на один прием пищи, за обеды мы должны платить полную стоимость. Почему? На какои закон можно ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

.Как нам сказали,что детям положено бесплатное питание только на один прием пищи,за обеды мы должны платить полную стоимость.Почему?На какои закон можно ссылаться?

----ни на какие не сошлётесь. закон принимается на местном уровне.

К кому мне обратиться,чтобы прочесть этот закон?