Оплата проезда аэроэкспрессом для бюджетной организации

• г. Петропавловск-Камчатский

Может ли бюджетная организация оплатить проезд аэроэкспрессом. Авиабилет Петропавловск-Шереметьево, Шереметьево-С-Петербург, С-Петербург-Шереметьево, Шереметьево-Петропавловск, проезд аэроэкспрессом Шереметьево в гостиницу 23 числа и обратно в Шереметьево 26 числа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от цели поездки.

Спросить
Пожаловаться

Сын военный. Ему выписаны впд от Петропавловска - Камчатского до Санкт-Петербурга и обратно от Хабаровска до Петропавловска - Камчаткского. Но он не поехал в Хабаровск, а вернулся обратно из Санкт-Петербурга в Петропавловск-Камчатский. Билет покупала ему я через интернет. Вопрос. Оплатят ли сыну дорогуя Санкт-Петербург - Петропавловск-Камчатский. Спасибо.

Должны ли оплатить гостиницу при проезде в отпуск. Работаю на крайнем севереимею льготный проезд. В гостинице находилась меньше 12 часов. Ждала стыковочного рейса.

Я работник бюджетной организации, живу в Петропавловске-Камчатском, купил билеты по маршруту Петропавловск-Камчатский-москва и Новосибирск-Петропавловск-Камчатский. Мне бухгалтерия отказывается компенсировать расходы на обратный проезд (Новосибирск-Петропавловск-Камчатский), говорят что я должен был лететь обратно из той же точки (из Москвы). Как быть? Не ужели не оплатят мне проезд. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо.

Здравствуйте! При поездке из Архангельска в Чебоксары полет через Москву билеты за проезд от Внуково в Шереметьево аэроэкспрессом в оплате отказали также и за оплату багажа.

Использовала льготный проезд по маршруту Хабаровск-Ярославль. Из аэропорта Шереметьево ехали аэроэкспрессом до Белорусского ж/д вокзала, а далее по маршруту. Бухгалтерия отказывается оплатить стоимость аэроэкспресса. Насколько это правомерно?. Если можно, то при ответе укажите ссылки на руководящие документы.

Истец находится в Петропавловске – Камчатском, ответчик в Санкт – Петербурге, суд Петропавловска трижды высылал ответчику в Петербург повестку на суд, ответчик повесток не получал. Может ли истец проживающий в Петропавловске обратится к судебным приставам в Санкт – Петербурге для вручения ими ответчику повестки на суд или что предпринять истцу, что бы повестка на суд была доставлена ответчику?

Хочу узнать должна ли мне бюджетная организация оплатить проезд до учёбы и обратно, если это моё первое высшее образование, но учеба моя не по профилю? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник нашей организации (медсестра) откомандирована для сопровождения детей сторонней бюджетной организации к месту проведения фестиваля танцев в период с 02.01.2010 по 17.01.2010 года. Имеет ли право наша бюджетная организация оплатить командировочные расходы за счет нашего бюджета (средняя заработная плата, проед к месту проведения конкурса и обратно, суточные)? Заранее благодарны!

У меня такой вопрос.22 июля 2017 года мой сын в аэропорту шереметьево опоздал на регистрацию на рейс москва-петропавловск-камчатский по его словам на 5 минут. Его не допустили к регистрации. И предложили приобрести авиабилет за сумму в 120000 рублей на двоих до петропавловска. Правомерны ли действия авиакомпании аэрофлот. Если у человека нет денег. Как в таких случаях поступать. И куда обращаться.

Проживаем в районах крайнего севера. Бюджетная организация. Работник пришел отчитываться по проезду к месту отдыха и обратно. Вместе с билетами принес квитанции по перевозу домашнего животного. Должна ли организация оплатить эти квитанции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение