Возможность пересмотра договора автокредита - ищу льготы для погашения ежемесячных платежей

• г. Лыткарино

Купил авто по автокредиту деу джентра стоим. 430 000 руб, в РУСФИНАНСБАНКЕ В ИТОГЕ Я ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ ОБЩУЮ СУММУ 780 000 Р. ВОЗНИКЛА СИТУАЦИЯ ПЕРЕСМОТРА ЗАКЛЮЧЕННОГО ДОГОВОРА, Т.К. ЕСТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ 2 ГР, ЧТО НЕ БЫЛО УЧТЕНО ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА. ИМЕЮ ЛИ Я ЛЬГОТЫ НА ПЕРЕСМОТР ДОГОВОРА ДАННОГО КРЕДИТА (Т.Е. СУММЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПЛАТЕЖА) С УВАЖЕНИЕМ, ИРИНА.

Ответы на вопрос (1):

ИМЕЮ ЛИ Я ЛЬГОТЫ НА ПЕРЕСМОТР ДОГОВОРА ДАННОГО КРЕДИТА (Т.Е. СУММЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПЛАТЕЖА)

---льгот по кредитам нет. но если оформлена страховка. можете побороться.