Срок и меры по досудебному претензионному рассмотрению страховой компанией выплат по ОСАГО

• г. Одинцово

Какой срок ставить в досудебной претензии страховой компании на занижение выплат по ОСАГО и надо ли сразу отправлять копии этой претензии в союз автостраховщиков и в Федеральную службу страхового надзора или отправить жалобу вместе с копией в дальнейшем, если откажут в выплате?

Ответы на вопрос (1):

В ближайшее время. Копии и жалобу тоже направляйте.