Обула, походила по дому. Ужасно пережимают верхнюю часть ступни, передавливают так, что немеют пальцы ног.

• г. Белгород

Обула, походила по дому. Ужасно пережимают верхнюю часть ступни, передавливают так, что немеют пальцы ног.

Ответы на вопрос (1):

Обула, походила по дому. Ужасно пережимают верхнюю часть ступни, передавливают так, что немеют пальцы ног.

если обувь не ношена. можете её обменять или сдать