Как поступить в детский сад без регистрации в Москве?

• г. Москва

Вопрос такой! Ребенку 4 года живем а москве к великому сожалению нет регистрации (в этом вопросе никто не может помочь) сами с подмосковья! Нас так и не берут в детский сад как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли у Вас письменный отказ заведующей?

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я устроить ребенка в детский сад в Москве по временной регистрации? Ребенку 4 года и он ходит в детский сад в Подмосковье. Постоянная регистрация тоже в Подмосковье.

Ожидаем рождение ребеночка в сентябре, но уже занялись вопросом очереди в детский сад. Мама ребенка прописана в Ленинском районе МО, папа-в САО г. Москвы. Так как очередь в МО движется очень медленно (5-6 лет), то встает вопрос о детском саде в Москве. Подскажите, для постановки в очередь в детские сады г. Москвы нужна ли московская прописка или временная регистрация ребенка? Имея регистрацию в САО можно ли встать в очередь в детские сады ЮАО?

Ребенок прописан в Подмосковье (раменское),, можно ли встать на очередь в детский сад по липовой временной регистрации в Москве, так как постоянно живем в Москве.

Живем и прописаны (муж, ребенок и я) в Саратовской области. Хотим переехать в Москву, но ребенку скоро идти в детский сад. Как устроить в детский сад ребенка без прописки в москве? Временная прописка поможет в этом вопросе?

У нас прописка под Московье

регистрация в Москве ребенок родился в Москве сразу встали на очередь нам 3 года нас не берут в детский сад имею ли я право жаловаться в вышестоящие учреждения?

Мы прописаны в подмосковье живем в Москве, регистрацию сделать не можем, можем ли мы устроить ребенка 4 х лет в детский сад по договору аренды например?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы стоим в очереди в детский сад около 2 лет, ребёнку

5 лет, имеют ли право так долго не предоставлять нам дет. сад.

И ещё есть ли такой закон что иногордним детям с 5 ти лет должны предоставить место в саду.

Мы сами с оренбурга но живем в москве у ребёнка временная регистрация.

?

Мне и детям временно необходимо сменить постоянную регистрацию с Москвы на Московскую область. При этом у нас есть временная регистрация в другой квартире в Москве, где мы и проживаем фактически.

Вопрос такой... будет ли влиять как-то смена постоянной регистрации при наличии временной на получение медицинских услуг и на государственный детский сад по месту временной регистрации? На что может повлиять смена постоянной регистрации из Москвы в Московскую область?

Вот такой вопрос у нас есть временная регистрация в Подмосковье город электросталь. Работаем в Москве можем ли мы ребёнка устроить в школу в Москве по временной регистрации в Подмосковье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение