Какой закон разрешает устраиваться на работу украинским гражданам из донецкой области с распиской с уфмс о подаче

• г. Санкт-Петербург

Какой закон разрешает устраиваться на работу украинским гражданам из донецкой области с распиской с уфмс о подаче документов на беженство?

Ко мне (Ленинградская область) приехала дочь с семьей из Донецкой области (Украина). Обращались в УФМС и миграционные службы по поводу принятия гражданства, но все отсылают назад, так как не принят закон. Скажите, когда будет известно о беженцах из Украины и что делать? Ведь надо на работу устраиваться.

Какой срок постановки на учет в УФМС гражданам Украины Донецкой обл. ?

Я приехал из украины из донецкой области! Приехал в янао в г новый уренгой! Пытаюсь оформить беженство, но в оуфмс в новом уренгое говорят мне, что этим решением занимается только управление уфмс в г салехард! Предлогают мне оформлять временное убежище! Я офицер ополчения новороссии и награжден самыми высокими наградами новоросии, что по моему есть основанием для оформления беженства! Мне действительно надо ехать в управление фмс в салехард?

Мне сказали что с распиской о том что я получаю беженца, я могу вполне на законных основаниях устраиваться на работу. Так ли это? Какой закон об этом говорит?

Как признать украинский диплом юриста в РФ?куда необходимо обратиться? Порядок признания? Или можно с украинским дипломом сразу устраиваться на работу?

Вчера Госдума РФ приняла закон о приравниванию граждан лднр к гражданам РФ по свободному трудоустройству без дополнительных документов, с какого числа можно устраиваться на работу без патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где я могу получить беженство, так как я с донецкой области.

Нужен ли перевод свидетельства о рождении с украинского на русский для подачи документов в УФМС, если оно было выдано в СССР и там и русский и украинский, но печать на украинском.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение