Сложности с жилым домом - неправильное расположение подвала, самодельный магазин и проблемы с круглосуточным БИСТРО

• г. Апатиты

Жилой 5 этажный дом подвал возвышен с одного края, имеется ввиду вход в подъезд с крыльцом с другой стороны вход в магазин самодельный, а так же прорублены окна для приема товара и еще одна железная дверь от предидущих владельцев. Смонтировано крыльцо и крыша прямо под окнами 1 этажа. Круглосуточный - тип - БИСТРО. Алкаши шум и так далее на лицо ночью! Как быть куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

К Участковому а также в прокуратуру по месту жительства, поскольку в силу пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" прокуратура Российской Федерации "в целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства" осуществляет общий надзор за исполнением законов, в том числе со стороны органов управления и руководителями коммерческих организаций, равно как и за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.