Я хочу больше денег в семью

• г. Лянтор

Я хочу много денег и не хочу работать что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Мечтать дальше

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Не знаю что мне делать меня нигде не берут на работу. Мой возраст 44.У меня трудовая плохая по месяцами я работал и много раз увольнялся. Я ещё давно состою на учёте в психдиспансере с детства, но не инвалид. Хочу работать. Денег у меня нет. Что мне делать. Везде отказывают.

Купил себе машину без доков хотел ее сделать но не получилось, по скольку у меня денег уйдет много это считай что купил себе новый автомобиль и теперь мне некуда девать хочу сдать в утиль что делать?

Что делать, ситуация такова: я решила уволиться, написала заявление, но начальница отказывается его подписывать (т.к. очень много человек уже уволилось и работать не кому), но я тоже хочу уволиться, что мне делать раз она отказывается подписывать заявление?

Такой вопрос. Устроилась работать в магазин. У меня испытательный срок 1 месяц. С 22.06 начала работать, отработала 7 дней, хочу уволиться проводят инвентаризацию, много недочётов и многое, что люди украли. Могут ли с меня требовать что бы я за это платила?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю охранником,17 мая у меня заканчивается разрешение на оружие, наш работодатель не спешит подавать заявление на продление, мотивируя это тем что у предприятия нет денег. Мне придется работать без оружия и я много потеряю в оплате труда. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение