Процесс выписки бывшего мужа из муниципальной квартиры - необходимые шаги и правовые аспекты

• г. Архангельск

Что нужно для того чтобы выписать из муниципальной квартиры бывшего мужа. Я квартиросьемщик, квартира была получена до его появления. В разваде 3 года, не прожиает в квартире 4 года, место его нахождения неизвестно боллее 3,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Он оплату не производит, не проживает. Готовьте доказательственную базу и обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Квартира не приватизированна с мужем в разводе 10 лет. 4 года он в квартире не проживает место нахождения неизвесно соответственно за квартиру не платит. Могу ли я его выписать и как?

Что нужно сделать, чтобы выписать бывшего мужа из квартиры, в разводе с декабря 2014, квартирВыписатьа принадлежит по 1/3 мне, сыну, дочери. (дети не его, квартира была куплена до заключения с ним брака. Собираемся менять, а бывший муж уехал и когда будет неизвестно. А нам нужно срочно поменять квартиру.

Что нужно сделать, чтобы выписать бывшего мужа из квартиры, который не проживает в данной квартире больше года, не платит за квартиру? Квартира не приватизирована. Он является ответственным квартиросъемщиком.

Квартира в муниципальной собственности, получена была еще моей мамой в 1992 году. Сейчас основной квартиросъемщик я.Мужа прописала в 2005 году. В 2010 году мы развелись. У нас один лицевой счет. За квартиру он не платит, хотя проживает в этой квартире. Возможно ли его выписать из квартиры?

Квартира муниципальная, квартирасъёмшик я.14 лет он в квартире непроживает, и соответственно за квартиру не платит. Алименты тоже не платил. Есть ли у меня шанс его выписать. Спасибо!

Квартира в государственная, бывший муж и его мать не проживают более 3 лет, за квартиру не платят. Бывший муж яв-ся квартиросъемщиком. Кроме них в квартире прописана наша дочь и я. Данная квартира была получена в браке. Спасибо.

Как можно выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры? (Квартиросъемщик мой отец) В разводе с 2001 года, о его месте нахождения не знаю, контактов никаких нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я основной квартиросъемщик (мои родители получали эту квартиру и на меня в 60-х годах) Он не проживает и не платит за квартиру и коммунальные услуги почти 6 лет. Знаю, что официально женился и живет в квартире жены (адрес мне не известен), у меня он только зарегистрирован.

Я основной квартиросъемщик. Квартира муниципальная. Как выписать бывшего мужа из квартиры, в разводе более 17 лет, проживает в другом городе.

Я и мой брат прописаны в муниципальной квартире. Брат уже более 8 лет не проживает в квартире и не платит коммунальные услуги. Его место нахождение мне неизвестно. Со слов правоохранительных органов известно, что он жив, так как из-за постоянных его проблем с законом они приходят его искать по месту прописки. Могу ли я выписать его из квартиры и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение