Процесс выписки бывшего мужа из муниципальной квартиры - необходимые шаги и правовые аспекты

• г. Архангельск

Что нужно для того чтобы выписать из муниципальной квартиры бывшего мужа. Я квартиросьемщик, квартира была получена до его появления. В разваде 3 года, не прожиает в квартире 4 года, место его нахождения неизвестно боллее 3,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Он оплату не производит, не проживает. Готовьте доказательственную базу и обращайтесь в суд.