Какие выплаты положены ребенку по временной опеке?

• г. Красноярск

Какие выплаты положены ребенку по временной опеке? Опека и собес как-то неохотно об этом говорят!

Какие выплаты мне положены в опеке, соц. защите и ПФР. Я опекун внучки на 6 месяцев, так как маме 15 лет. Положены ли мне выплаты в опеке на ребенка? В опеке сказали что не положено т. к. опека временная. Работаю официально, проживаю в Минеральных Водах Ставропольский край.

Какие выплаты положены при опеке месячного ребенка (каие должен выплатить работодатель, а какие органы опеки?)

Какие выплаты положенны по временной опеки 3-х детей.

Бабушке ребенка назначена временная опека. Мать умерла.. в строке отец-прочерк. Какие положены выплаты? В опеке сказали, что опека оформлена без права выплаты. В договоре такой строки нет.

У моих знакомый дочь родила ребёнка, но его не воспитывала, бабушка оформила опеку и ребёнок живёт с ней, в настоящий момент мать ребёнка умерла, у меня вопрос, ребенку положена пенсия по потере кормильца, при этом бабушке положены выплаты по опеке?

По согласию дочери я беру на опеку свою внучку, но в опеке мне сказали что в током случае мне не положены выплаты по опеке? Сказали подать в суд чтоб мать ребенка признали что она по состоянию здоровья (инвалид) не может лично воспитывать и содержать ребенка, и только в этом случае мне будут положены выплаты по опеки, подскажите пожалуйста как нам оформить опеку чтоб получать выплаты по опеке. Ребенок также является инвалидом детства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте скажите пожалуйста Бабушке пенсионерке положено ли какие то выплаты над "Временной опеке" над внуком?

Я бабушка несовершеннолетней внучки, после смерти дочери оформила опеку на 3 года. На ребенка в НПФ оформлена пенсия по потери кормильца. Какие выплаты из опеки положены мне и ребёнку?

Какие выплаты положены временному опекуну при оформлении временной опеки над ребенком с согласия единственного родителя?

Если временная опека оформляется на период отсутствия родителя по причине работы в другом регионе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение