Как оформить квартиру покойного брата на себя в отсутствие наследников?

• г. Лянтор

У моего брата есть квартира в другом городе он умер три года назад за границей об этом не знают в России квартира не приватезированна что мне сделать чтоб оформить эту квартиру на себя если у него нет не семьи не братьев только сестра а я самая младшая.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в администрацию- если это муниципальная квартира,- о переоформлении договора соц найма на вас