Хочу лишить отца родительских прав - фиктивные декреты и скрытая работа

• г. Хабаровск

Хочу лишить мужа родительских прав. В браке не состояли, отцовство принял. Прокуратура выявила, что ответчик по фиктивным справкам оформил декрет по месту своей работы и получал декретные, а с ребенком даже не проживал. На месте второй работы числился по документам, а в действительности за него работал другой человек, где перечислялись алименты (1000 р.). У Приставов к ответчику по алиментам вопросов нет. Сам же ответчик скрывает свое место нахождения и место работы. Приставы его не разыскивают т.к. алименты платятся. Есть ли шансы у меня лишить родительских прав отца ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть, по решению суда