Проблемы с постановкой на учет авто с указанием замены двигателя в ПТС

• г. Слюдянка

Приобрела авто констуктор, в птс указана замена двигателя, авто ранее ставили на учет предыдущий хозяин, возникнут ли у меня проблемы при постановке на учет.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас конструкторы на учет не ставят

Если не ставят как ее тогда до меня поставили ее ставили на учет буквально неделю назад

значит не законно ставили