Проблемы с постановкой на учет авто с указанием замены двигателя в ПТС

• г. Слюдянка

Приобрела авто констуктор, в птс указана замена двигателя, авто ранее ставили на учет предыдущий хозяин, возникнут ли у меня проблемы при постановке на учет.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас конструкторы на учет не ставят

Спросить
Пожаловаться

Если не ставят как ее тогда до меня поставили ее ставили на учет буквально неделю назад

Спросить
Пожаловаться

значит не законно ставили

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая, купил машину сейчас она на транзитах, решил проверить номер двигателя а его на нём не оказалось! В ПТС номер указан, но никакой отметки, что двигатель без номера нетт. Машину, старый хозяин снял с учета без проблем. Возникнут ли у меня проблемы при постановке на учет?

Купили автомобиль, предыдущий хозяин в птс вписан, но не ставил на учёт в гибдд. Могут ли возникнуть проблемы при постановке на учёт?

Машина снята с учёта,меняю двигатель на аналогичный т.к мой двигатель непригоден к эксплуатации, фирма через которую я заказываю двигатель все документы предоставляет. Подскажите! Возникнут у меня проблемы в гаи при постановке на учёт авто? Впишут новый номер двигателя в ПТС?

Я купил автомобиль конструктор, авто стоит на учете с 2008 года, в ПТС указано замена кузова и двигателя, номера всех агрегатов и кузова совпадают. Вазникнут ли у меня проблемы с перепиской?

Могут ли возникнуть проблемы при постановке на учет если у предыдущего хозяина в пластиковом птс не указана дата постановки на учет.

По документам я третий хозяин автомобиля и два предыдущих хозяина моего автомобиля на учёт в ГИБДД его не ставили! Какие проблемы могут возникнуть при постановке на учёт?как правильно поступить?

Приобрел машину по ДКП, но обнаружил, что в ПТС нет печати ГИБДД о смене последнего владельца, он просто вписан от руки в ПТС. Машину предыдущий хозяин на учет не ставил, так кпк не ездил на ней. Места в ПТС для меня больше нет. ОСАГО на меня есть. Вопрос: потребуется ли в ГИБДД для постановки на учет и замены ПТС ДКП между продавцом и предыдущим владельцем, который ставил авто на учет? Все продавцы - физ. лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть сложности в постановке автомобиля на учет и восстановлении ПТС! Приобрел автомобиль в 2012 г. по договору купли-продажи, вместе с прежним хозяином сняли авто с учета, при мне провели сверку номерных агрегатов. Инспектор ГИБДД подписал заявление. При перегоне авто в другой регион был утерян ПТС. Прибыв в свой город при постановке на учет экспертами МВД и ГИБДД было установлено, что двигатель установленный на данном авто стоит на учете на аналогичном авто, но в другом регионе! Как оказалось старый хозяин сменил двигатель но не внес изменения в ПТС, а владелец двигателя не хочет снимать его с учета, т.к. у него нет документов на новый двигатель! ГИБДД отказывает в постановке на учет и выдачи дубликата ПТС, пока хозяин двигателя не снимет его с учета и не предоставит справку о высвободившемся агрегате! ЧТО ДЕЛАТЬ? Антон!

Предыдущий владелец авто заменил двигатель на более мощный. Документов на замену и приобретение двигателя нет. В птс новый двигатель не внесён, как модно решить проблему, в гибдд ставить авто на учёт отказались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение