Физическое лицо продает автомобиль в связи с неуплатой использования.. что это означает и будут ли проблемы при оформлении.

• г. Белгород

Физическое лицо продает автомобиль в связи с неуплатой использования.. что это означает и будут ли проблемы при оформлении.

Ответы на вопрос (1):

проблем не должно быт- долги бывшего владельца не могут быть возложены на вас