Уже 43 года и контролером в армии - жизненная история Оксаны и вопросы продления контракта

• г. Северск

Мое имя Оксана. Мне сейчас 43 года. Я служу в воинской части по контракту контролером. У меня это первый контракт, заключенный на 5 лет. Контракт заканчивается 29.03.2015 г. 45 лет мне исполниться 25.11.2015 г. Гражданского стажа у меня составляет 14 лет 7 месяцев, а военного получиться 5 лет. Чтобы уйти по смешанному стажу на пенсию мне нужно отработать 12,5 лет в армии. Воспитываю одна сына 16 летнего, который учится в колледже. Есть ли у меня право продлить контракт еще на 5 лет и какие могут быть обоснования.

Ответы на вопрос (1):

да, можете продлить, заключайте новый контракт

Спросить
Пожаловаться

Мне 42 года у меня гражданский стаж 19,8 лет, в данный момент прохожу службу по контракту, в данный момент стаж по контракту 7,3 года плюс 2 года служба в всрф, смогу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу в 46 лет и как быть если контракт заключен до 50 лет, имею я право по закону уйти на пенсию по смешанному стажу до окончания контракта.

Я военный служу по контракту, сейчас мне 38 при достижении 45 лет мой стаж военный будет 14 лет и у меня есть 13 лет гражданского стажа, смогу ли я уйти на пенсию по смешенному стажу.

16 лет (военного стажа) и 11 лет (гражданского стажа) . Могу ли я уйти на пенсию, несмотря что контракт заканчивается в 2020 году. Я военнослужащий по контракту. Мне 47 лет.

Мне 49 лет. Стаж МВД 14 лет, гражданский 12 лет, сейчас доброволец в сво. Контракт с МО на 6 месяцев. Могу ли я по окончании контракта уйти на пенсию по смешанному стажу?

2 выслуги военной и гражданский стаж 13 лет сейчас хочу пойти на службу по контракту в мчс и до етого у меня был прерван контракт получиться ли у меня уйти по смешанному стажу через 7.5 лет.

11 лет (гражданского) трудового стажа и 15 лет 8 месяцев (военного календарного) стажа. Я военнослужащий по контракту. Могу ли я сейчас уйти на пенсию, мне 47 лет и контракт до 2020 года. И полагается ли мне денежная выплата по выходу на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 15 лет гражданского стажа. Сейчас служу в армии к 50 годам будет 10.5 календарных лет. Могу ли я уйти по смешанному стажу на военную пенсию?

Сотрудник Фсин, в январе 2015 заканчивается контракт, в этом же месяце исполняется 45 лет.. В органах Уис 10 лет+2 года армии До пенсии по смешанному стажу не хватает 3 месяца... Имеют ли право не продлить контракт и оставить без пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение