Незаконное обрезание кабеля - Куда обратиться и какие последствия ждут ТСЖ

• г. Дальнегорск

ТСЖ сомовольно без разрешения и предупреждения обрезали кабель телефон, интернет на частный магазин и дом который находится в собственности. Коробка подключения телефонного кабеля находится на чердаке многоквартирного дома, пренадлежащего ТСЖ. Подскажите пожалуйсто куда обратиться и чем это грозит ТСЖ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру...