Оплачивается ли учебный отпуск при получении второго высшего образования в случае дистанционного получения первого высшего образования?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, оплачивается ли учебный отпуск при получении второго высшего образования, если первое высшее образование было получено без отрыва от производства (дистанционно)?

Ответы на вопрос (1):

оплачивается ли учебный отпуск при получении второго высшего образования,

---не оплачивается. каким бы образом не было получено первое высшее.