Возможно ли написать отказ от лечения и что за это может быть

• г. Тюмень

Что бы написать отказ от лечения какую нужно знать статью УК? про отказные от лечения.

Ответы на вопрос (6):

Почему речь об Уголовном кодексе ведете? Вы на принудительном лечении по постановлению суда находитесь?

Нет не по суду, ну да отказные от лечения там же статья есть, что возможно отказаться от принудительного лечения, мне бы знать эту статью. Просто некоторым дают врачи писать отказные, мне ни разу не давали сколько я их ни просил.

Нет не по суду, ну да отказные от лечения там же статья есть, что возможно отказаться от принудительного лечения, мне бы знать эту статью. просто некоторым дают врачи писать отказные, мне ни разу не давали сколько я их ни просил

Каким образом в таком случае были помещены на принудительное лечение, если не по постановлению суда?

из дома забрали, я даже не знаю кто их вызвал, причем силой