Как обойтись без временной регистрации ребенка при поступлении в садик?

• г. Владикавказ

Мы семья военнослужащих. Проживаем и служим на Северном Кавказе, но прписаны в Чувашии.3 года назад родился ребенок и вот сейчас мы пошли в садик, место в саду дали без проблем, по ходатайству с места работы. И вот при приеме в сад, нам сказали, что нужна временная регистрация ребенка. Вопрос такой: можно ли без временной регистрации обойтись?

Ответы на вопрос (1):

нет, без временной регистрации обойтись не можете.