Как вернуть заработанные деньги без трудового договора на руководящей позиции?

• г. Новосибирск

Работаю в организации на руководящей позиции 4 месяца, трудового договора нет, исключительно джентельменская договоренность с Ген Директором, В последнее время начал штрафовать на баснословные суммы, задерживать зп, включаю тот факт, рабочий день не нормирован, тружусь без выходных, что можно сделать? Как вернуть заработанные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Заключите трудовой договор, либо в суде вам придётся доказывать факт наличия трудовых отношений.