Вопрос о возможности включения условия о пенях за несвоевременную оплату работ в договор на изготовление окон

• г. Лысково

Можно ли включать в договор на изготовление окон условия - За несвоевременную или неполную оплату выполненных работ Заказчик несет ответственность в виде пени 0,1 % от суммы подлежащей оплате, за каждый день просрочки платежа, но не более общей стоимости работ если нет, то нарушением какого нормативного акта это является.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, ограничений нет , в том числе можно и убрать ограничения в виде общей стоимости работ