Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Или хотя бы совет, что мне предпринимать дальше...

Сотрудник вневедомственной охраны отказался составлять протокол (за стоянку машины на газоне), сказав, что увозит моего мужа в отделение. На мой вопрос представиться и сказать, в какое отделение и почему увозят мужа, он отказался ответить.

Я стала звонить в 02, чтобы узнать, действительно ли эти сотрудники являются законными представителями власти и имеют ли они право так поступать. Во время моего разговора по телефону с милицией, меня неожиданно схватили за руку, дернули, потом я получила удар в живот и почувствовала резкую боль в колене. Люди в милицейской форме (в последствии выяснилось, что они действительно сотрудники милиции) завели машину и увезли моего мужа. Приехав на такси в отделение милиции, я написала заявление о привлечении к уголовной ответственности их сотрудника. При даче показаний я испытывала давление со стороны участкового, навязывающего мне свои формулировки. По данным суд-мед экспертизы мне поставили травму коленного сустава, по поводу чего я прохожу лечение. Участковый грозил мне, что будет встречный иск о даче ложных показаний на их сотрудника...

В городке, где это случилось, я третий день не могу найти адвоката, который бы согласился представлять мои интересы...

Возможно, на вашем сайте я найду правовую поддержку...

Или хотя бы совет, что мне предпринимать дальше...

Участковый грозил мне, что будет встречный иск о даче ложных показаний на их сотрудника...

Моя аська 159-522-403, мейл jkd@mail.ru

Буду благодарна за содействие.

вопрос №480766
прочитан 63 разa

Надо дело доводить до конца. Милиционеры действительно распоясались.

Встречное заявление он подать пока не может, до того момента пока не закончится разбирательство по вашему заявлению.

С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X