Как взыскать задолжность по аллиментам с бывшего мужа, работающего по ЕНВД без юр.лица? Необходимость составления искового заявления.

• г. Магнитогорск

Г.Магнитогорск Елена. Здравствуйте! С 01.01.2011 задолжность по аллиментам составила 142.000 тыс. есть постановление судебного пристава. Бывший муж предприниматель работающий по ЕНВД без образования юр.лица. Судебный пристав по его декларациям перещетала задолжность, на сегодняшний день задолжность 0 руб. Могу ли я взыкать с должника в твердой денежной с 01.01.2011? Как правильно составить исковое? Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется индивидуально. Обратитесь к юристу очно.