Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Оформят ли мне декоретный отпуск и оплатят ли его на предприятии, если за неделю до получения декор.

Отпуска я выписываюсь из квартиры в связи с продажей. На предприятии работаю постоянно. На данный момент полис у меня есть. Повлияет ли отсутствие прописки на получение декоретных денег и оформление листа?

вопрос №48079
прочитан 53 разa
Оцените вопрос

Законодатель не связывает наличие или отсутствие прописки (регистрации) с начислением и выплатой пособий. Пособия начисляются и выплачиваются по месту работы.

Положение о порядке обеспечения пособиями по государственному социальному страхованию

(утв. постановлением Президиума ВЦСПС от 12 ноября 1984 г. N 13-6)

(извлечение)

(с изм. и доп. на 15 апреля 1992 г.)

" 100. Пособия назначаются по месту работы рабочего или служащего (где находится его трудовая книжка)".

Вам помог ответ: ДаНет

Огромное спасибо Малых Андрею Аркадьевичу за ответ на мой вопрос (по поводу платы за использование слова Тат в доменном имени)

СПАСИБО!!!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X