Как поступить, если председатель садового участка ввел в заблуждение при покупке и приватизации участка?

• г. Санкт-Петербург

При покупке садового участка председатель согласовал нам площадь в 8,7 сот. После того как мы подали документы на приватизацию, он заявил, что можно приватизировать только 6 соток, т.к. остальная часть участка находится на землях лесхоза. Получается, что он умышленно ввел нас в заблуждение. Что делать в такой ситуации?

С уважением Елена, Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд о признании сделки недействительной.