Оспаривание протокола об административном правонарушении на основании неверной информации о трудовом статусе

• г. Катав-Ивановск

Является ли ошибкой в протоколе об административном правонарушении то, что сотрудник ГИБДД указал, что я временно не работаю, если я на самом деле официально работаю, но в данный момент нахожусь в отпуске по беременности и родам? Можно ли такой протокол обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Не является ошибкой.