У меня совсем не большой вопрос, буду очень рад получить ответ.

• г. Москва

У меня совсем не большой вопрос, буду очень рад получить ответ. Заранеее огормное спасибо. Вопрос таков: какой период времени должен пройти между расторжением брака и заключением нового и что может продлить или уменьшить этот период.

С вуажением, Павел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Семейным Кодексом РФ не установлен какой-нибудт период времени между первым и вторым браком. Таким образом, все ограничивается только подачей заявления и необходимостью подождать 1 месяц.

Будут вопросы, пишите.