Скажите могу ли я после развода с мужем и разделении счетов жить в своей комнате с мужчиной?

• г. Москва

Добый день!

Скажите могу ли я после развода с мужем и разделении счетов жить в своей комнате с мужчиной?

С уважением.

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Вашего бывшего супруга , да. У ВАс фактически получается коммунальная квартира и Вы вправе распорядиться ей , как Вам угодно.