Возможность для Рег. палаты зайти на сайт ЦБ РФ-Департамента страхового рынка и найти нужную страховую компанию или требование официальной выписки из реестра страховых организаций со стороны застройщика

• г. Ессентуки

Может ли Рег. палата сама зайти на сайт ЦБ РФ-Департамента страхового рынка и найти там нужную страховую компанию или застройщик обязан представить официальную выписку из реестра страховых организаций? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обязан предоставить.

К каждому договору ДУ надо брать новую выписку или по мере обновления реестра? Тогда с какой периодичностью?