Инструктору по вождению грозит ответственность ища за отклонение от предложенной сделки, адвокаты в Приморском крае – цены и услуги

• г. Арсеньев

Инструктору по вождению после сдачи экзамена в ГАИ, позже, в ресторане ученица положила в сумку 5 тыс. руб. со словами благодарности и это было снято на видеокамеру, Факт предварительной договоренности о передаче денег не подтвержден. Инструктору предложили сделку со следствием, а точнее предоставить сотрудникам ФСБ информацию о незаконной деятельности ГАИ. Инструктор от сделки отказался. Подскажите, пожалуйста, что грозит инструктору, и какая адекватная цена за услуги адвоката по сопровождению данного дела в небольшом городе Приморского края.1

Ответы на вопрос (1):

Инструктор - соучастник преступления. Услуги адвоката у всех разные. Порядка 20000 руб.