Как справиться с финансовыми трудностями при закрытии завода и наличии маленького ребенка без дополнительных источников дохода в сельской местности?

• г. Иланский

Работаю на заводе ШПЗ завод близок к закрытию. Получаем 2/3 зарплаты. Недавно родился ребенок жена не работает получает пособие по уходу за ребенком. В сельской местности тяжело найти дополнительный зароботок. Кредиты оплачивать а так же комунальные платежи нет возможности. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).

Банкротство физических лиц (не ИП) невозможно. Закона нет.