Необходимо ли сдавать ПДД, если был лишен прав до 01.09.2013 года?

• г. Уфа

Если был лишен до 01.09.2013 года (ст.12.8), то помимо Медкомиссии, нужно ли сдавать ПДД? Спасибо. Везде разная и противоречащая информация. Хотел бы раз и навсегда уяснить.

Ответы на вопрос (1):

НУЖНО, не имеет значения когда были лишены. Имеет значение когда будете получать.