Ограничения нарушения внутреннего распорядка университета - право на отчисление студента

• г. Томск

Мне начальство моего университета сказало что если я хотя бы раз нарушу правила внутреннего распорядка (допустим один раз антисанитарное состояние) то поскольку с жилищным кодексом они меня не могут выселить, то они меня сразу за это отчислят. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно. Смотрите условия отчисления в уставе или в положении.

в положении об отчислении указано что студент может быть отчислен за нарушение правил внутреннего распорядка.