Судебное разбирательство по неоплаченному акту сдачи-приема выполненных работ - перспективы и возможности выигрыша дела

• г. Санкт-Петербург

Не подскажете-в договоре указано, что окончательная оплата за выполненные работы производится после подписания 1.Акта приема выполненых работ (КС-2), 2.Стоимости (КС-3) и 3.Акта сдачи-приема выполненных работ, два первых подписаны без замечаний, а вот третий (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЭТО НЕ КС-2, а просто указан в договоре, но никакую определенную стороны форму не согласовывали и неподписывали, но дело направили в суд, и теперь ответчик мотивирут, что этот Акт не подписан и платить не хочет (хотя часть уже заплатил, то же половинчатое решение (ты или плати или категорически не плати)), на суде ответчик сказал, что вызивал истца к себе для подписания акта но доказательств вызова не привел, судья на это не очень хорошо отреагировал. ВОПРОС-- Стоит ли отправлять этот акт по почте, хотя было уже одно слушание в суде, и какие перспективы дела, можно ли его выиграть, если все другие документы подписаны в срок и БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ-не подписан только этот Акт указанный в договоре? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Александр Вы кем работаете? Юрисконсультом? Вам наверное лучше знать как поступить в данной ситуации. Рекомендуем Вам привлечь к участию в деле опытного юриста или воспользоваться очной, платной консультацией.