2) Может ли он потом оспорить, что квартира была куплена во время нашего брака?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста,

Моя мама, гражданка Польши, хочет, чтобы я купила на её имя квартиру в РФ. Для этого она выделяет свои деньги, и присылает доверенность, чтобы я купила на её имя квартиру в РФ.

1) Нужно ли согласие моего супруга на сделку?

3) Или оспорить, что деньги на покупку были выделены из семейного бюджета? Что нужно сделать, что этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

1)Нет.

2)Нет.

3)Нет, т.к. у вас будут док-ты подтверждающие перевод денег от мамы.

С уважением,