2 июня была лишена водительских прав, на днях опять остановили (была трезвая) какое наказание предусмотрено на этот раз?

• г. Мышкин

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Печально. Ст. 12.7 КоАП РФ, ч. 2

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Валентина!

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов. (ч.2 ст. 12.7 КоАП РФ).