Сложности с захоронением на Митинском кладбище - выбор между дополнительными затратами и сохранением памятника

• г. Москва

Оплачивала на Митинском кладбище услуги по захоронению 22000 руб. Из администрации на могилу отправили бригадира, чтобы оценить сложность работ. Он говорит, что должен сообщить в администрацию о необходимости полностью демонтировать памятник, ограду и цоколь и тогда демонтаж-монтаж нам обойдётся ещё как минимум в 30000 руб., но он может не сообщать об этом в администрацию и захоронить гроб, ничего не демонтируя. Но только если мы заплатим бригаде дополнительно 15000 руб. Похороны 9 сентября 2014 года. Дополнительных денег нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно только по сочувствовать вашему горю, решать вам. Требования незаконны, у вас есть право обратиться с жалобой в прокуратуру.