Как развестись, если я не знаю адрес супруги?

• г. Санкт-Петербург

Супруг строит дом, я не знаю адрес. Как узнать наличие имущества у супруга?

Ответы на вопрос (2):

пока он не зарегистрирует право собственность в росреестре - не узнаете

Никак, если он только сам не расскажет или Вы не найдете документы, из которых сможете выяснить интересующий Вас вопрос. Даже после регистрации права собственности супруга Вы узнать о наличии у него собственности не сможете, т.к. информацию о наличии объектов недвижимости в собственности конкретного лица Росреестр выдает только по запросу самого правообладателя или правоохранительных органов, или суда. Второй вариант, обратитесь в суд с иском о разделе имущества и через суд истребуйте из Россреестра сведения о наличии в собственности супруга объектов недвижимости .