Вопрос возможности восстановления на службу после увольнения из полиции за прогул

• г. Нижний Тагил

Уволен с полиции по приказу за прогул, объяснительную записку писал под диктовку, работал 5 дней в неделю, хотя график был 1/3,можно ли восстановиться на службу?

Ответы на вопрос (1):

По какой статье вы уволены? Если по отрицательной. То восстановление практически невозможно. Вы можете обжаловать увольнение. Но если вы были согласны писать объяснение под диктовку, то о каком восстановлении может идти речь.