Депортирован по причине не разрешение на роботу.

• г. Тячев

Депортирован по причине не разрешение на роботу.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было обжаловать депортацию в суде

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

Спросить
Пожаловаться

Я депортирован 2009 год работал без разришения робота можно удалит депортации.

При прийнятті на роботу столяра Петренка керівництво підприємства “Супер-Нова” прийняло рішення позбавити його половини премії протягом 6 місяців від початку роботи, оскільки останній був звільнений з попереднього місця роботи через систематичну появу на роботі в нетверезому стані. По закінчені 6 місяців роботи Петренко звернувся за роз’ясненням до юрисконсульта.

Гражданин Украины, на теретории Рос Федерации с августа 2014 года, прошёл комиссию УФМС и получил розришение на роботу, но по причине не корекной роботы отдела кадров организацыи где я роботаю не поставили штамп на продление эмиграционной карты, ко всему карта была утеряна - но на руках осталось розрешэние на роботу, мёд полюс, и годовая прописка в СПБ Какие могут быть последствия и как правильно решить эту ситуацию?

Я подрячик строительных робот по договуру подряда заказчик требуеть от меня вазмешения какихто немыслимых вазмешений нехочеть оплачивать роботу как мне избежать суда так как заказчик неплатил за роботы и требуеть вазмешения.

Я гражданка украины приехала в Россию на роботу, сделала разрешение на роботу на год и продлила регистрацию. Вопрос: могу ли я не выезжать до окончания разрешения на роботу и регистрации? Или имиграцеонная карта действует только 90 дней?

Скажите пожалуйста как мошна снять депортацию у гражданина Узбекистана наложены две депортации первая в Брянске за просроченный переезд границы вторая депортация за фальшивый документ на разрешения на роботу депортирован до 2016 года до июля месяца помогите пожалуйста.

Если я гражданин Украини и на даний момент работаю в России, по розреению на роботу, могу ли я пересекти границу туда и обратно на время действия разрешения на роботу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу устроится на роботу у меня есть разрешение на временное проживание... Какие документы требуются по мимо паспорта и розришения.

Вы не могли бы обьяснить как происходит департация? И почему когда в носишь свои даные о том что дипортирован, в интернете на сайте ФМС то не показивает что ты депортирован, и что можешь беспрепятственно въехать в Россию, но мою знакомую сняли с поезда за то что полтора года на зад просрочила 90 дневный срок на 5 дней, а сейчас почти год уже у нее есть разрешение на роботу. И таможня сняла с поезда сказав что выбело какие то 222 двойки, типо что ФМС закрыло въезд на 3 года, хотелось бы знать как можно с этим разобраться, ведь разрешение у нее на роботу теще не закончилось.

Скажите если я сама дома подчеркнула в миграционой карте цель визита робота, но сама не работаю, хотела сделать разрешение на роботу, меня послали к начальнику, я не пошла, что мне будет и что мне сделать правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение