Вопрос - Срок ожидания счета на подключение дома к газу в Балашихамежрайонгаз и пуска газа

• г. Щелково

Сдал документы на подключение дома к газу в Балашихамежрайонгаз. Жду счет на оплату. Прошел месяц. Счета нет. Сколько времени понадобится ждать до подключения и пуска газа. Спасибо заранее за ответ.

Дмитрий. Московская область, Щелковский район.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь за разьяснением в Балашихамежрайонгаз.

Это не ответ юриста. Мне нужно точно знать как прописано о сроках в законе, что бы можно было давить на газовый трест с юридической точки зрения.