Как получить постоянную регистрацию без фактического проживания у родственников?

• г. Москва

Два вопроса: 1-несколько лет нет постоянной регистрации. Есть временная регистрация в Москве в течении этого времени по одному и тому же адресу. 2-Сейчас есть возможность сделать регистрацию у родственников без проживания. Жить у них я точно не буду.

Ответы на вопрос (2):

если есть такая возможность, то делайте регистрацию постоянную у родственников.

ну делайте, в чем проблема?