Права пенсионеров-ветеранов труда на льготы по проезду в городском и междугородном транспорте

• г. Кумертау

Я хотела спросить, я пенсионер-ветеран труда, имею ли я право на получение льгот на проезд в городском и междугороднем автобусах и поездах.

Ответы на вопрос (1):

Льготный проезд в настоящее время осуществляется по Социальной карте Башкортостана. Обратитесь к диспечеру автовокзала в вашем городе, там все пояснят. Если карту неполучали скажут где и как получить.